САЙТ ПЕРЕКРАСОК ОТ ТЕПЛАКА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Теплак  
Форум » Форум » Траинз » Карта Брянск-Льговский (Строительство карты Брянск-Льговский)
Карта Брянск-Льговский
ser1692Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:29 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Серёж, спасибо за хорошие новости. С нетерпением ждём твою карту.
 
ТеплакДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:17 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Новости 13.02.2012


Итак сегодня мне пришлось переделать растительность на дачных участках вблизи ст Брянск Орл. и пересадить растительность от Брянск Льг. до р.Снежеть. Убираю всю ненужную растительность и текстурирую землю. Из-за нехватки времени КС в альфа версии будет отсутствовать. За это время будет улучшена производительность карты. Официальная дата выхода карты намечена 100% на 27.02.2012г. До выхода карты остаётся ровно 2 недели.
 
VorohtaДата: Вторник, 14.02.2012, 10:27 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Теплак, приятная новость!Ждём карту!
 
ТеплакДата: Четверг, 16.02.2012, 19:53 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Новости 16.02.2012 г.


После тщательной коректировки карты, была увеличина производительность. С карты были убраны все дефолтные объекты и ПС. Теперь карта несодержит никаких ошибок, все связи в наличае, сессия тоже без ошибок. Производительность карты очень радует. Отредактированы многие участки карты с предидущей версией. Я продолжаю её редактировать и одновременно уже начал готовить её к выкладке. Настраиваю стрелки и светофоры. Попровляю объекты, и текстурирую землю.

Я уже протестировал карту и могу сказать что производительность и прорисовка заметно увеличилась по сравнению с предидущей версией. Но многие участки карты, которые уже были построены в предидущей версии, будут полностью переделываться по максимуму, дабы увеличить дальность прорисовки и производительность.

Сделаны последние скрины с альфа версии карты. Теперь делаю оформление и описание маршрута.

Официальная дата выхода альфа версии V 0.1 назначена на 27.02.2012 г
 
ТеплакДата: Четверг, 16.02.2012, 19:54 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Скриншоты

 
ТеплакДата: Четверг, 16.02.2012, 19:59 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Скриншоты часть 2

 
ТеплакДата: Четверг, 16.02.2012, 20:00 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Скриншоты часть 3

 
ТеплакДата: Четверг, 16.02.2012, 20:01 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Скриншоты часть 4

 
ТеплакДата: Четверг, 16.02.2012, 20:01 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Скриншоты часть 5

 
ТеплакДата: Четверг, 16.02.2012, 20:02 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Скриншоты часть 6

 
VorohtaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:19 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Теплак, Привет!очень здорово!Терпения тебе в такой работе,очень жду твою карту!Молодец!Заправляю тепловоз\10\,чтоб поехать!Радует географическое место,сам широтный/так называемый ход/,связка между переменкой и постоянкой.Я так понимаю,что ты сам из Брянска?Если есть инфа-какова сегодня там интенсивность движения/на реальной линии/?Кроме дизель-поездов Брянск-Орел есть еще пассажирские транзитные/раньше были\?
 
ТеплакДата: Суббота, 18.02.2012, 07:59 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Vorohta!!! Да, я действительно из Брянска. По Брянску интенивность движения малая (ближе к среднему), а вот по самой линии Брянск - Орёл ЭТО 2-3 поезда Адлер - Гомель, Брест - Волгоград и какойто один поезд 1 или 2 раза в неделю из Смоленска ходит. Интенсивности пассажирских поездов там никакой нет. Все кто едут из Орла в Смоленск (а таких немало) пользуются пригородными с пересадкой в Брянске.
 
ser1692Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:19 | Сообщение # 133
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Серёж! В очередной раз с удовольствием посмотрел ксрины с твоей карты. Отличная работа! Жду выхода твоей работы в свет. Поэтому. хочу спросить, будут ли учитываться замечания и пожелания пользователей, а также дружеская критика?:)
 
ТеплакДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:24 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
ser1692, конечно же будут учитываться все замечания, пожелания и особенно критика, т.к. основываясь на эти показатели можно улучшить карту до максимума. Проблема всегда лучше видна со сотороны, нежели внутри неё. Пользователям всегда виднее мелкие косяки, недоработки и недостатки. Я как сам понимаешь за всем уследить немогу, в голове ещё более зо дел запланированных на строительство карты в разных районах и на разных перегонах. Поэтому могу что-то упустить и недоглядеть. Поэтому ВАША критика, замечания и пожелания идут только на пользу и улучшения карты.

Так что после выхода альфы, просматривайте всю карту, и выявляйте неисправности - будем переделывать. Я могу уже сказать что основываясь на замечаниях я уже сменил тяжелые рельсы с карты (Фантазия) на TSM-овские и заменил все ручные леверы. И в этот раз будут учтены Ваши замечания.
 
ser1692Дата: Понедельник, 20.02.2012, 15:54 | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Что делать с первой версией карты? Удалить? Или можно будет ставить с перезаписью?
 
Форум » Форум » Траинз » Карта Брянск-Льговский (Строительство карты Брянск-Льговский)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz