САЙТ ПЕРЕКРАСОК ОТ ТЕПЛАКА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Теплак  
Форум » Форум » Траинз » Карта Брянск-Льговский (Строительство карты Брянск-Льговский)
Карта Брянск-Льговский
ser1692Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:21 | Сообщение # 166
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Тёзка, привет! Есть ещё несколько замечаний по карте. Готов их выслушать?:)
 
ТеплакДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:04 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
 
ТеплакДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:07 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
 
VorohtaДата: Суббота, 14.04.2012, 00:25 | Сообщение # 169
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Теплак, привет!Как я понял маршрут будешь дорабатывать и будут еще версии?Проехал с Брянска до Орла-но прибыть в Орел не смог-стоял у входного красного!перевод стрелок по "курсу" ничего не дал,проехал и вскоре на стрелке сход-видимо "нивидимки"недоложил где на переводах?и порой на перегонах одна часть с лесом другая пустота-это еще не "освоена" пока-правильно?/в Орловской области есть такое,вроде в районе моста через Оку на карте.Или у меня что то не установилось?Я ставил на 10 ,а в 12 никто не пробовал?Не отчаивайся за некоторые недочеты,мне твоя карта интересна и строишь ты скрупулезно!Я надеюсь отрихтуешь!Удачи,терпения!Спасибо!

Добавлено (14.04.2012, 00:25)
---------------------------------------------
Теплак, Проехал ночью с Орла,еще раз убедился в красоте,скрупулезности твоего маршрута!Но карту надо оптимизировать как-то по производительности-есть места с подтормаживанием,причем непонятно с чего,вроде чистое поле справа,лес слева и задергало!До этого пер через густой лес и все было норм!Карту БМО конечно знаешь,в последней 5 версии Трамвейз там, помимо исправления рельефа,добавил пустых талов в определенных местах-по версии это вроде как уменьшает тормоза,у меня на компе-так достоверно,по сравнению с предыдущими версиями просто летать стала!Посмотри на ТРапе,почитай в форуме,может чего для себя полезное найдешь и применишь.Скажи,что за вода льется со столбов ЛЭП в районе вроде Бел.Берегов?вертикальный столб воды!Не обнаружил входного на Брянск,последний светофор-перед мостом через Снежеть/вроде так речка называется/,на отдельных перегонах деревья слишком близко/может так и есть,конечно,но РЖД сейчас активно прорежает вдоль пути растения,названия станций думаю со временем будут.Еще раз спасибо за роут!

 
ТеплакДата: Четверг, 19.04.2012, 15:19 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Vorohta, карта незаброшена. Строиться по появлению свободного времени. Сейчас строю саму станцию Орёл, правда окрестности ещё незастраивал. Окрестности Орла ещё тоже незастроены, так что непугайся, у тебя всё есть, просто там я ещё ничего незастраивал. Входного на Брянск до сих пор нету, чуть позже поставлю. Струя воды, которую ты описывал - это всей вероятности какой-то глюк. Единственно действующий фонтан находится на Брянск-Орловском, больше я нигде неустанавливал. Места с просветами я тоже застрою. Сейчас много времени уйдёт на застройку самой ст Орёл, т.к. путевуха там неслабая. Стройку я непрекращаю. А вот по оптимизации производительности карты - это нужно протестить её, и выявить из-за каких объектов идут такие лаги.

Следующую версию я выложу когда появиться ТРС 2012 от АКЕЛЛЫ. Она будет мало чем отличаться от предидущей версии кроме подзастроенного Брянска и застроенного (сколько успею) Орла.
 
ShultzДата: Пятница, 13.07.2012, 16:22 | Сообщение # 171
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Теплак, спасибо тебе огромное за проделанную работу! Может интересуют фотки станции Нарышкино? У меня есть немного фоток около линии Ж/Д. вот только выложить не знаю куда. Может на почту выслать? Или через скайп.
 
ТеплакДата: Суббота, 21.07.2012, 09:20 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Shultz, можеш кинуть на мыло teplak2m62u@mail.ru или закинь на народ.ру
Dump.ru , тоже неплохой фаилообменник.
 
ser1692Дата: Четверг, 20.12.2012, 20:55 | Сообщение # 173
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Карта заметно изменилась в лучшую сторону. Автору респект!!!
Что касаемо струи воды, так это общеизвестный глюк именно объекта Ziy fontan. Эта струя может появиться совершенно в разных местах. Так что, возможно, придётся данный объект вовсе удалить.


Сообщение отредактировал ser1692 - Четверг, 20.12.2012, 20:58
 
ТеплакДата: Четверг, 20.12.2012, 21:19 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
ser1692, ясно. Спасибо за обнаружение ошибки. Фонтан уже снёс. В следующей версии карты этого фонтана уже небудет. Ещё раз СПС !!!
 
ser1692Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:57 | Сообщение # 175
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Если на вокзальной площади есть фонтан, то хорошо бы его иметь на карте. В игре есть ещё два фонтана неглючных, правда, не таких красивых, но всё же... Если тебе надо, то я поищу и сброшу...
Есть ещё одно наблюдение. Слишком много жёлтого цвета в дополнениях. Многие из них под более ранние версии были сделаны, так что, вот такая выходит ботва. Пришлось обновлять куиды, которые обновлялись. Не было ещё порядка десятка куидов в паках, но они найдены в других версиях игры. А вот этот я так и не нашёл <kuid:60349:60003>.
 
ТеплакДата: Пятница, 21.12.2012, 00:33 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
<kuid:60349:60003> этого куида у меня нету, хотя карта и сессия стоит полностью без ошибок и без недостоющих связей. Этот куид точно не с моей карты.

На счёт желтых восклицательных знаков - сам я адаптировать объекты под двенашку неумею. Я пробывал поднимать билд, но во многом это приводило к красным знакам. Зачастую там потеряны либо какие-нить теги либо меши либо ещё что нибудь. Найти человека который бы эти занялся - трудно. Никто нехочет браться за это дело. Объектов с желтым цветом там предостаточно. Порой мне попадаются обновлённые объекты и я сразу же их заменяю на нормальные (с повышенным билдом).

Был случай на Траинз апе - я запаковал объекты и попросил адаптнуть их под двенашку, на что я получил ответ; "Они что тебе так сильно мешают" и никто нистал за них браться.
Поэтому строю из того что есть. Я чуть позже попробую ещё найти кого-то что бы смогли адаптировать хотя бы часть дополнений.

А вот фонтаны мне нужны (что бы заменить тот что стоял на первом Брянске) Если нетрудно то скинь мне обновлённые куиды которые ты заменял. За ранее СПС.
 
ser1692Дата: Пятница, 21.12.2012, 17:55 | Сообщение # 177
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не вёл специально учёт куидов, которые обновлял. Просто, вижу, что есть обновлённый куид, ну я его и обновляю. Фонтаны у тебя такие тоже должны быть, но на всякий случай даю ссылку на скачку.
http://narod.ru/disk/64677265001.8e228ffebd95d8ce2b9f825d2fcb1407/%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD%201.rar.html
http://narod.ru/disk/64677288001.f5fd941cd30f4efc9349680eb6529584/%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD%202.rar.html
Фонтаны Andrews Geyser надо использовать совместно с ATH waterspout. Первый = это сам бассейн, а второй = это трубки со струёй воды. Сначала ставь трубки, а потом подводи под них сам бассейн. И ещё, там с трубками есть небольшая хитрость. Если хочешь эту трубку передвинуть или поднять/опустить, то надо данные действия поизводить с самой трубкой (она там белого цвета), а не со струёй. Немного потренируешься, и всё будет получаться.
 
VorohtaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:01 | Сообщение # 178
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел скрины на TraizUpе-ну ты молодец!Художник просто!Таких детализированных карт вроде и небыло !Я давно не в курсе-какая версия последняя?Что и откуда скачивать?Спасибо!
 
ТеплакДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:18 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Vorohta, Сейчас работаю над бета версией карты, Сейчас заканчиваю разработку станций Брянс Орловский, мальцевская и перехожу к Брянск Восточному, примерно через пару недель займусь строительством Карачева и далее буду делать Орловскую область и сам Орёл. Карту да, действительно стараюсь сделать как можно детализированой, так что бы она не отличалась от реала.
 
МихаДата: Пятница, 16.05.2014, 20:59 | Сообщение # 180
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А где можно скачать карту? Или покупать у вас? Такая карта на картинках, что любые разработчики по завидуют, яркие и красочные, не то, что как везде один лес или поле.
 
Форум » Форум » Траинз » Карта Брянск-Льговский (Строительство карты Брянск-Льговский)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz