САЙТ ПЕРЕКРАСОК ОТ ТЕПЛАКА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Теплак  
Форум » Форум » Траинз » Карта Брянск-Льговский (Строительство карты Брянск-Льговский)
Карта Брянск-Льговский
BMW530iE34Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:50 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Серёж ты молодец! Да тормоза есть конечно, нужно лишнюю растительность убрать. Я тебе кстати уже об этом говорил. Очень хорошо получается! Мы с ребятами взглянули на скрины ст.Цон, Саханка очень похоже. Кто не орловский и не знает поясню : ст Цон, Кромская находятся в черте г.Орла. Поезд пассажирский ходит Брест-Волгоград
 
ser1692Дата: Среда, 21.12.2011, 00:13 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Наконец-то я установил первую версию карты. Даже в таком виде она меня впечатлила. Особенно порадовало и приятно удивило путевое развитие. Нет какой-то скученности, присущей многим картам, но в то же время нет и неоправданной растянутости. Всё очень гармонично! Отличные парки прибытия и формирования, очень здорово, что есть сортировочные горки. Да, есть тормоза даже на моём сильном компе. Но, думаю, что всё это поправимо. Автору респект и уважуха!!!

Добавлено (21.12.2011, 00:13)
---------------------------------------------
Уважаемый автор! Как продвигается строительство вашей карты? А то что-то новостей давненько не было от вас.

 
ТеплакДата: Среда, 21.12.2011, 00:32 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Сделан профиль пути от ст Шахово до 53км. Начал застраивать перегон растительностью от Шахово до Хотынца. К выходным планирую полностью застроить этот участок. Также убрал несколько дефектных мест с карты которые создавали тормоза. Сейчас активно разрабатываю и редактирую профиль в районе ст Хотынец и 53км. Как только дойду до Карачева я выложу альфа версию карты. Если будет всё нормально, то к концу января (начало февраля) она будет уже в свободном доступе. Скрины по карте будут чуть позже.
 
VorohtaДата: Среда, 21.12.2011, 17:50 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Теплак, успехов!Ждем!
 
ТеплакДата: Среда, 21.12.2011, 21:05 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот пару рабочих скринов с перегона Шахово - 53км. (Начало застройки)




Сейчас активно работаю над этим местом. До Хотынца планирую дойти уже в это воскресенье. После выложу ещё скринов.
 
ТеплакДата: Среда, 21.12.2011, 22:53 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Поляна возле Шахово (Рабочие скрины)





А мы дальше продолжаем работать по этому перегону.
 
ser1692Дата: Четверг, 22.12.2011, 19:49 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Отличные скрины, спасибо!

Добавлено (22.12.2011, 19:49)
---------------------------------------------
Серёж, посмотрел ещё раз сортировочные горки. Было бы неплохо, если бы сразу после горки стояли пневматические замедлители (или как там они называются). Или же в Брянске такого нет?

 
ТеплакДата: Четверг, 22.12.2011, 19:49 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Новости на сегодня.
Сейчас уже доделываю полностью перегон Шахово - 53 км. После чего сниму тест видео и выложу для обзора, после чего примусь за перегон 53 км - Хотынец.
 
ТеплакДата: Четверг, 22.12.2011, 19:54 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
ser1692, замедлители конечно же в Брянске есть и я их поставлю обязательно. Просто я сначало хочу завершить линию Брянск Орловский - Орёл а потом уж возьмусь за сорт горки и прочие парки. В ближайшее время я Брянск трогать пока небуду. Работаю над перегонами, что бы выпустить альфа версию. А уж потом займусь непосредственно станциями.
 
ser1692Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:03 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Отлично, я всё понял. Буду ждать выпуска карты.

Добавлено (22.12.2011, 23:03)
---------------------------------------------
Теплак, планируешь ли ты ставить какие-либо ещё авторские объекты?

 
ТеплакДата: Четверг, 22.12.2011, 23:10 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
ser1692 В смысле?
 
ser1692Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:15 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
У тебя же стоят уже тупики от Теплака, посты разные. таблички. Будут ли ещё объекты от Теплака? smile
 
ТеплакДата: Четверг, 22.12.2011, 23:20 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уже есть пару готовых перекрасок. Ещё планирую сделать около пару десятков перекрасок для своей карты. В основном это будут станционные здания и объекты.
 
ser1692Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:22 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошая новость, спасибо.
 
ТеплакДата: Пятница, 23.12.2011, 00:58 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Только что я протестил свой перегон 53км - Шахово. Прокатился зачётно, на 5-, т.к. нашёл 4 дефектных места. По сравнению с первым предоставленным мною видео лагов намного меньше, что незаставляет нерадоваться. Места и причину я уже определил, так что в скором времени я их устраню. Переработаю перегон Шахово - Нарышкино. Лагов по ст Шахово стало на 25% меньше, это достиглось тем что я прорядил деревья. Заменил все леверы на невидимые, теперь они немозолят глаза. Правда есть пока один недостаток - подтормашивает при перемещении камеры с вне (в дальнейшем устраню) Облегчен перегон Шахово - Селихово. Так что теперь производительность карты немного повысилась и это радует.

Как и обещал я предоставлю видео, но оно пока загружается на youtube. Видео появится на форуме чуть позже. А тем самым временем я предоставлю скрины.





 
Форум » Форум » Траинз » Карта Брянск-Льговский (Строительство карты Брянск-Льговский)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz