САЙТ ПЕРЕКРАСОК ОТ ТЕПЛАКА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Теплак  
Форум » Форум » Траинз » Карта Брянск-Льговский (Строительство карты Брянск-Льговский)
Карта Брянск-Льговский
VorohtaДата: Суббота, 10.09.2011, 15:27 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Теплак, Добрый день!как идет стройка дороги?Какие планы по выкладке маршрута?Или уже будет все до Орлда?Вдохновения и удачи!Брянский узел очень понравился!Местами тяжеловато правда,но это только местами!У меня на Льговском некоторые пути,в основном съезды,пунктир.А левер для таких стрелок лучше сразу ставить не английский красный рычаг,а Lever Motor Invisible-кажется так-по виду красный небольшой ящик.Жду новостей,удачи!
 
ТеплакДата: Воскресенье, 11.09.2011, 08:39 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Стройка ведётся полным ходом. Хочу изначально проложить путевуху до Орла, попутно расставляя пикетные и километровые столбики. Также расставляю всю сигналку как в реале она стоит и наношу очертание рельефа. После того как проложу путевуху займусь полностью рельефом и окружением. Выкладку следующей версии карты намечаю, тогда как дойду до Орла. Сейчас путевуха проложена уже до Одринской. До Орла осталось 75 км. Vorohta, твои замечания будут обязательно учтены, левер действительно мне нужно заменить.
 
ТеплакДата: Среда, 14.09.2011, 20:02 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Новости на сегодня
Сейчас застраивается перегон Брянск Орловский - Брянск Льговский, расставляется сигнализация и редактируется профиль данного перегона, попутно ставятся столбы под КС. Расставляется сигналка по перегону Б.Берега - Карачев соответственно ставится всё тоже самое кроме столбов КС. Переделан О.П. 5км и исправлены ошибки по ст Брянск Льговский.
В ближайшее время планируется
1) Застроить Весь перегон Брянск Орловский - Брянск Льговский.
2) Построить ОПМС-99
3) Достроить ПМС-309
4) Построить ПЧ-53
5) Построить вагонное депо
6) Доделать локомотивное депо ТЧЭ-46 и прилегающую к нему горловину
7) Отредактировать все горловины Брянск Льговского
8) Воссоздать 2 горки
9) Заменить траву на более качественную
10) Достроить путевуху по Брянск - II
11) Расставить всю сигналку по Брянск - II
12) Застроить перегон Б.Берега - Мылинка

В данный момент путевуха дошла уже до Орловской облости, а точнее до ст Одринская. Сейчас подготавливаю весь второй Брянск для развешивания КС.
 
BMW530iE34Дата: Понедельник, 19.09.2011, 15:43 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак сегодня был на станции Нарышкино, сделал много фоток, вобщем на выходных нарисую тебе схемку станции Нарышкино, подпишу фотки и буду тебе отсылать

Добавлено (19.09.2011, 15:43)
---------------------------------------------
Вчера я был на станции Саханская готовлю схему путевухи, есть фотки

 
VorohtaДата: Вторник, 20.09.2011, 12:24 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Теплак, Привет!Молодец!Новости радуют!Не забывай в погоне за деталями о "тяжести"карты,а то даже на сильном железе могут быть тормоза,что не очень гуд будет!А Брянск-там путей,конташки и пр.пр.-мама дорогая!!!!То,что видно с кабины локомотива,вагона!Скамейка с бабулями за 500 м от рельсов думаю не нужна!/это я образно/А то,что мне карта твоя понравилась-уже писал!Молодец!Успехов!Брянский узел вообще тема интересная!Одних напрвлений сколько!Рославль,Орел,Гомель,Сухиничи,Конотоп/а с Навли и на Льгов/А в Брянске Орл за путепроводом/если на Украину ехать/в расхождении путей до пл.Деповской вроде тополя росли,и вроде пирамидальные-там отмечали праздники деповчане с моторвагонки!Успехов!
 
ТеплакДата: Пятница, 23.09.2011, 22:09 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Новости на сегодня
Итак в течении этой недели я наконец таки полностью завершил строительство путевухи ТЧЭ-46. Переделан чётный путь по ст Бр.Льговский - теперь он стал более узнаваем, и менее отличим от реального. На подходе строительство вагонного депо и застройка территории ТЧЭ-46. Меняется обычная трава на сплайн. Сейчас уже ведётся застройка Ходаринки (Территория возле ТЧЭ-46)
Пару скринов
Незастроенная территория ТЧЭ-46

Вид с чётного направления в сторону деповских путей

Электровозная часть

Вид на деповские пути со стороны вокзала
 
ТеплакДата: Пятница, 23.09.2011, 22:18 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжение
Разность уровней проложения путей (внизу Главного хода, чуть выше чётного транзитного парка)

Хоппер в тупике возле Ходаринских гаражей (в низу главный ход)

Ходаринские гаражи

Вид на насыпь в сторону Киева

Конташка

 
BMW530iE34Дата: Пятница, 23.09.2011, 23:33 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Отлично Серёж!! Дальше в том же темпе! А я соберу максимум фотоматериала по Орлу
 
ТеплакДата: Вторник, 27.09.2011, 22:23 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Новости сегодняшнего дня
Сегодня была проложена путевуха от ст. Одринская до ст. Хотынец. Также убирается объектная трава на ст Пост Брянск Южный. Уже делается путевуха по ст Хотынец и расставляется сигналка. Далее планируется проложить путевуху до ст Нарышкино.
А я напоминаю до Орла осталось всего лишь 60 км
 
ТеплакДата: Среда, 28.09.2011, 17:20 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня уже достроена путевуха по ст. Хотынец и расставлена сигналка. Начинается разметка и строительство перегона Хотынец - Нарышкино.
 
ТеплакДата: Суббота, 01.10.2011, 19:21 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Новости на 1 октября 2011 г
Достраивается путевуха по ст. Нарышкино, попутно расставляется и настраивается сигналка. Готовиться к разметке перегон Нарышкино - Саханская. Переделано 2 Ходаринских моста по Киевскому ходу.

P.S. До Орла остаётся всего 30км
 
ТеплакДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:58 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Новости на 2 октября 2011 г
Построен перегон Нарышкино - Саханская и проложена путевуха по ст. Саханская. Расставлена и настроена сигналка по ст. Саханская. Готовится к разметке перегон Саханская - Цон и строительство путевуха по ст. Цон. Далее до Кромской и до Орла.

P.S. В ближайшее время новостей небудет, т.к. много времени уйдёт на строительство 3-х перегонов Саханская - Цон, Цон - Кромская, Кромская - ОРЁЛ !!! На это уйдёт около 5 дней. Далее много времени уйдёт на строительство путевухи по самой ст. ОРЁЛ, расстановки путевых объектов, постройки перонов, посадки деревьев и кустарников, нанесение первых очертаний рельефа и перекраски объектов. В следующий раз новости по строительству карты будут, только тогда, когда Орёл будет более менее узнаваем. Также будут предоставлены скрины.
 
VorohtaДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:39 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Теплак, привет!Удачи,терпения в твоем творении!Главное-не спеши!Жду выхода маршрута!
 
ТеплакДата: Четверг, 03.11.2011, 18:03 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Новости на 3 нояюря 2011 г
Наконец то закончена разметка всей путевухи, а именно закончена разбивка последних 3-х перегонов Саханская-Цон, Цон-Кромская, Кромская - ОРЁЛ !!! Нанесено несколько объектов по самой ст. Орёл. По станциям расставлена сигналка. Теперь после разбивки всей путевухи, я начинаю разбивку основных объектов по всей протяжённости маршрута. Попутно наношу и редактирую рельеф. Разбивку объектов начинаю от Орла до Брянска. В настоящее время разбивка проложена до ст.Цон, далее да Саханской.
Вот несколько скринов и рабочих зарисовок из редактора:
Ст Орёл в начале разработки





 
ТеплакДата: Четверг, 03.11.2011, 18:16 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Зарисовки перегонов и станций
Вблизи реки Ока

Свежепоставленный входной светофор на ст.Орёл

На ст Орёл

Кромское Шоссе. Вид с железнодорожного моста




Окраина ст.Орёл



Входной
 
Форум » Форум » Траинз » Карта Брянск-Льговский (Строительство карты Брянск-Льговский)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz